Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске будущие первоклассники получили рюкзаки от «Татмедиа»

Ежегодно будущие первоклассники сотрудников «Заинск-информ» получают подарки к началу учебного года.

Сегодня в филиале АО «Татмедиа» «Заинск-информ» в торжественной обстановке поздравили будущих первоклассников заинских медийщиков. В этом году впервые за школьные парты сядут сын главного редактора-руководителя филиала Гульнары Феофановой, дочка видеооператора-монтажера Дениса Ипатова и сын корреспондента газеты «Новый Зай» Ирины Смирновой.

- Благодаря поддержке акционерного общества «Татмедиа» у нас в филиале зародилась добрая и хорошая традиция: мы провожаем детей наших сотрудников в первый класс. Для того чтобы помочь нашим сотрудникам подготовить детей к школе, «Татмедиа» выделяет средства на приобретение рюкзаков, - рассказала Гульнара Феофанова.

Она вручила ребятам рюкзаки и сладкие подарки, а также фирменные значки с логотипом «Татмедиа».

Будущие первоклассники с нетерпением ждут начала школьной жизни. Пообещал хорошо учиться Роберт Феофанов, он ждет от школы много новых знаний и друзей. Арина Ипатова по примеру своего старшего брата тоже хочет хорошо учиться и радовать родителей «пятерками». Обрадовался новому рюкзаку и Кирилл Смирнов, он рассказал, что будет носить в нем ручки, карандаши, тетрадки и «пятерки».

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев