Новости

В РТ в результате ДТП погибли 4 человека

На 48-м километре автодороги Агрыз-Красный Бор столкнулись две иномарки.

Вчера, 7 мая, вечером в районе села Красный Бор Республики Татарстан произошло столкновение двух иномарок.  По сообщениям МВД по Республике Татарстан водитель автомобиля Ниссан при совершении обгона не справился с управлением, совершил касательное столкновение с отбойником и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Киа Рио под управлением мужчины 1990 г.р. После столкновения Ниссан загорелся.

В результате ДТП погиб предполагаемый виновник столкновения, пассажирка Киа Рио и находившиеся в салоне автомобиля двое несовершеннолетних. Водитель автомобиля Киа с различными травмами госпитализирован.
На данный момент сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки, будет принято процессуальное решение.

Комментарий начальника УГИБДД МВД по РТ Ленара Габдурахманова.


 


Нет комментариев