Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В магазинах Заинска появились ящики для сбора помощи военнослужащим

В Заинске с 10 по 19 апреля проходит благотворительный марафон

В Заинске стартовал благотворительный марафон «В единстве народа – единство страны». В рамках его проведения в торговых точках города будут размещены ящики для сбора средств, которые будут направлены на приобретение необходимых вещей для участников СВО и жителей Лисичанска. Первый ящик был установлен в одном из крупных магазинов одежды и обуви. Теперь каждый, кто пришел за покупками, сможет пожертвовать пусть даже небольшую сумму на благое дело.

Стоит отметить, что данный магазин одним из первых включился в сбор гуманитарной помощи. Так, с самого первого дня мобилизации заинским военнослужащим была передана одежда, обувь, рюкзаки, батарейки – то, что в первую очередь необходимо в условиях специальной военной операции. В общей сложности в пункт сбора гуманитарной помощи магазин передал товары на сумму 150 000 рублей.

– Считаю, что очень важно помогать нашим ребятам, им эта помощь необходима вдали от дома, – отметила продавец Марина Ильина.

По словам сотрудников магазина, они снова планируют отправить одежду, но в этот раз уже предназначенную для летнего сезона.

Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев