В Казани выберут лучшую корову республики
Конкурс племенного скота пройдет в рамках агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА».
В рамках агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА» впервые в РТ пройдет конкурс племенного скота, на котором аккредитованные судьи международного уровня определят лучших коров КРС голштинской породы. Об этом сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.
Для проведения конкурса уже сейчас ведутся работы по строительству манежа, вместительностью до 100 голов скота.
Помимо блока животноводства, на выставке, которая пройдет в Казани с 1 по 3 июля, будут представлены и другие отрасли сельского хозяйства.
Участники смогут ознакомиться с новыми достижениями в области техники, хранения и переработки сельхозпродукции, селекции сельскохозяйственных культур, средств защиты растений, смогут получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, а также увидеть всё это на практике.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев