Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Центральной библиотеке прошли громкие чтения

В преддверии весеннего праздника в Центральной библиотеке им. С. Рафикова прошли громкие чтения «Обо всём на свете в журнале и газете» для членов заинской организации Всероссийского общества слепых.

Читателям были представлены периодические издания, которые получает читальный зал библиотеки: газеты «Новый Зай», «Республика Татарстан», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты»; журналы «Казань»,  «За рулем», «Татарстан», «Физкультура и спорт», «1000 советов» и др. 

«Женщинам очень понравился журнал «1000 советов». И правда, очень интересный, полезный, красочный журнал. В нем много рубрик – «Ваш юрист», «Для Вас», «Полезные советы дачникам», «Советы родителям», «Шьем, вяжем, вышиваем». Словом, полезный журнал на все случаи жизни!» – рассказала главный библиотекарь читального зала Зульфия Ильгатовна Гильманова.

Мероприятие завершилось, но его участницы разошлись не сразу. Женщины делились друг с другом своими рецептами красоты, оригинальных блюд к празднику, методами воспитания своих внуков. С праздником!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев