Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

У жительницы Заинского района украли забор

Она обнаружила пропажу, когда впервые после зимы пришла на садовый участок

2 апреля 45-летняя жительница Заинского района впервые с прошлого года пришла на свой садовый участок и обнаружила пропажу забора, который отделял ее огород от соседнего. Забор состоял из 101 металлической трубы. О пропаже она сообщила в отдел МВД России по Заинскому району.

С 2 по 10 апреля в отделе МВД зарегистрировано 148 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, из которых: 3 – кражи, 2 – мошенничества, 2 – факта неправомерного завладения транспортным средством, 3 – факта угрозы убийством, 2 – факта нанесения побоев, 1 – факт незаконной реализации алкогольной продукции.

5 апреля в полицию поступило заявление от 34-летнего жителя Заинска, который сообщил о том, что неизвестный путем спиливания замка вскрыл принадлежащий ему гараж откуда похитил сварочный аппарат и бензопилу, на общую сумму 50 000 рублей.

В этот же день в полицию обратился 64-летний житель Заинска и сообщил, что 3 апреля в его квартиру проник вор, который украл 2 телефона – сенсорный и простой, электродрель, 8 килограммов мяса, 5 000 рублей.

Кроме того, на прошлой неделе сотрудники полиции задержали угонщика автомобилей.


Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев