Татарстанцы активно голосуют на праймериз «Единой России»
Предварительное голосование на выборах в Госдуму РФ проходит в России с 24 по 30 мая.
Жители Татарстана активно голосуют на праймериз на выборах в Госдуму РФ. В республике также все подготовлено для очного голосования. Об этом заявил руководитель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Юрий Камалтынов, сообщает ИА «Татар-информ».
На сегодня, по данным оргкомитета, в праймериз «Единой России» приняли участие почти 88 тысяч избирателей.
Для очного голосования 30 мая в Татарстане откроются более 500 участков . Адрес своего участка можно узнать на сайте pg.er.ru или в ситуационном центре. Работа на участках будет организована в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора, отмечают в информационном центре ТРО ВПП «Единая Россиия».
«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня.
Списки кандидатов, которые в сентябре будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней, утвердят на съезде партии 19 июня.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев