Татарстан вошел в десятку регионов РФ по числу заявок на конкурс «Лидеры России»
За время кампании от татарстанцев поступило 1 573 заявки на участие.
Представители Татарстана стали одними из самых активных в подаче заявок на конкурс управленцев «Лидеры России». В рейтинге по количеству заявок РТ занимает 2 место (1 573 заявки) по Приволжскому федеральному округу, и 7-е место по России . Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
Лидером по числу регистраций стала Москва — 12 407 заявок, в тройку также вошли Санкт-Петербург и Московская область.
Победители конкурса «Лидеры России» получат грант в размере 1 млн рублей, а также возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.
За три года существования конкурса на участие в нем от жителей Татарстана было подано 15 811 заявок. 110 татарстанцев стали полуфиналистами, 17 - финалистами, 10 – победителями конкурса. При этом 11 из 17 финалистов получили новые назначения.
Ранее «Заинск-информ» сообщало, куда смогут направить гранты победители конкурса.
Фото ИА "Татар-информ"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев