Стали известны имена всех участников избирательной гонки
Территориальные избиркомы завершили регистрацию кандидатов.
Завершился важнейший этап избирательной кампании-2021 - процесс регистрации кандидатов. ЦИК России зарегистрировала федеральные списки кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва.
На мандаты депутатов Государственной Думы по федеральному округу претендуют 14 политических партий, которые выдвинули по России 3 909 кандидатов, в том числе 112 человек в региональных группах по Татарстану. Кроме кандидатов, выдвинутых по партийным спискам, на мандаты депутатов Государственной Думы претендуют и кандидаты, выдвинувшиеся по одномандатным округам.
Среди кандидатов в депутаты люди разных профессий: врач-нейрохирург, специальный корреспондент, начальник конструкторского бюро, заведующий лабораторией технологии и подготовки нефти, несколько профессиональных политиков.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев