Школьники готовятся к конкурсу «Безопасное колесо»
Школьники уходят на каникулы уже завтра, но перед этим они вспомнили правила дорожного движения.
В преддверии школьных каникул в школах города и района команды юных инспекторов движения начали подготовку к муниципальному этапу районного конкурса «Безопасное колесо», который состоится в апреле.

В эти дни ЮИДовцы не только повторяют правила дорожного движения, но готовят выступления-презентации, с которыми выступают на родительских собраниях перед учениками школ и в подшефных детских садах.

На днях команда ЮИД Сарсаз-Багряжской школы выступила перед родителями. Юные инспекторы дорог призвали взрослых соблюдать правила дорожного движения за рулем во перевозки детей.

Фото ОГИБДД
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев