Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Школьники РТ смогут провести каникулы со звездами в бесплатном онлайн-лагере

Такой формат даст возможность детям из любой точки республики получить новые знания для творческого развития и пообщаться с блогерами и звездными наставниками.

Летние каникулы ребята с 11 до 18 лет смогут провести в пepвом всероссийском бесплатном летнем онлайн-лагере. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Онлайн-лагерь организован в официальном Telegram-аккаунте проекта «Поколение М». «Заезд» происходит в три смены, различающиеся по тематике: музыка, вокал и танец (11–17 июля); фотография (18–24 июля) и рисунок (25–31 июля). Продолжительность каждой смены составляет одну неделю, принять участие можно во всех трех. Занятия проводят известные артисты и блогеры: певец Хабиб, финалист шоу «Голос.Дети» и артист лейбла Gazgolder Иван Кургалин, участница шоу «Танцы на ТНТ» Анна Тихая и другие.

Победители конкурсов онлайн-лагеря получат приглашения на меpoприятия в Москве и городах-миллионникаx. Вместе с билетами организаторы также оплaтят для победителей проезд сопровождающих лиц и транспортные расходы. Также для самых активных участников opганизаторы подготовили фирменные гаджеты и мерч «Поколения М».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев