Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Счастливы вместе: 14 счастливых лет семьи Аббазовых

Елена и Константин Аббазовы всегда отмечают в кругу семьи важный праздник – День семьи, любви и верности.

Жители Заинска Елена и Константин любящие супруги и родители троих детей. Елена Анатольевна много лет работает судебным приставом Заинского РОСП, супруг Константин Сергеевич трудится на заинском предприятии. Они познакомились еще в студенческие годы. В законном браке почти 14 лет. Очередная годовщина, как ее называют – агатовая, свадьба - 22 августа.

По словам Елены, счастливая и крепкая семья – самый большой подарок в ее жизни.

- Мы всегда вместе: в лес за грибами и ягодами, на рыбалку. Увлечений у нас много, скучать некогда, - рассказывает Елена.

Старший сын Александр серьезно увлечен конструированием. Его деревообрабатывающий станок в районном конкурсе занял 1 место, а в настоящее время юноша принимает участие в республиканском этапе конкурса среди юных изобретателей. У дочери Арины тоже много призовых мест и дипломов в различных творческих республиканских конкурсах. Она увлечена бисероплетением и рисованием. Младшему сыну – Сергею, всего 2 года.

- Дети очень любят нас с супругом, всегда дарят подарки на праздники, делают сюрпризы, радуют своими достижениями, - признается Елена.

Аббазовы совместными усилиями построили дом, а на своем приусадебном участке посадили символичные деревья – яблони, груши и сливы.

- Когда я находилась в ожидании первенца, то ела много яблок, поэтому яблоню посадили в честь старшего сына. Остальные деревья посадили по тем же причинам, в честь дочери и младшего сына, - говорит Елена.

По ее словам, прожить счастливо вместе легко, для этого должно быть, прежде всего, взаимное уважение друг к другу и интересам членов своей семьи, поддержка и внимание к успехам самых близких людей.

Фото из личного архива Аббазовых

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев