Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

С заинскими пенсионерами провели инструктаж по пожарной безопасности

В этом году организована пожарно-профилактическая операция «Жилище – 2023»

Наибольшее число пожаров чаще всего происходит в частном секторе города и района, объектами пожара являются жилые дома, надворные постройки, бани. Самыми распространенными причинами пожаров являются нарушения при эксплуатации неисправной электропроводки, печного оборудования, неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. 

В Заинске продолжаются профилактические визиты в частные домовладения и многоквартирные жилые дома. 13 марта 2023 г. сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Заинскому муниципальному району МЧС России по Республике Татарстан совместно с работниками КЦСОН «Радость», провели обход одиноких престарелых людей и инвалидов. С жителями провели инструктажи о мерах пожарной безопасности, вручили памятки, напомнили основные правила эксплуатации печей, газового и электрического оборудования. 

Напоминаем жителям Заинска и Заинского района о том, что если у вас произошел пожар, нужно немедленно позвонить в пожарную охрану по телефонам: 01, 101, 112.

Берегите себя и своих близких!

 

Фото предоставлено ОНД и ПР по Заинскому МР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X