Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Разиф Каримов поздравил заинцев с Праздником Весны и Труда

Глава Заинского района, отметил, что в этот праздничный день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ.

Уважаемые заинцы и гости нашего района!

От чистого сердца поздравляю вас с 1 мая- Праздником Весны и Труда!

Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества. 1 мая мы в первую очередь поздравляем, чествуем людей труда. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаем завтрашний день, благополучие нашей малой родины, республики и страны в целом.

В этот праздничный день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также всем, кто сегодня трудится на благо Заинского муниципального района. Уверен, что благодаря единству наших целей, район станет еще более красивым и благоустроенным.

Желаю всем счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного района. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями и зарядят энергией на весь год! Добра вам, успехов, весеннего настроения! С праздником!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев