Заинск-информ

Газета "Новый Зай" - Заинский район

16+
Рус Тат
Новости

Появились фотографии смертельной аварии в Елабужском районе

На 20-м километре трассы Морты – Умяк столкнулись «Лада Гранта» и «Рено Меган».

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Появились фотографии смертельной аварии в Елабужском районе, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на 20-м километре трассы Морты – Умяк столкнулись «Лада Гранта» и «Рено Меган». В результате аварии погиб водитель отечественной легковушки, а также его сын и пассажирка.

Еще один 19-летний пассажир «Лады» госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом плеча и бедра. Водитель «Рено» доставлен в больницу в бессознательном состоянии с ушибом головного мозга.

На месте аварии пожарные из села Морты и спасатели ЗПСО №5 отключили аккумуляторы авто, вытащили машины на проезжую часть, а также деблокировали пострадавших и погибших.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев