Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Новые остановочные павильоны в Заинске остеклят

Работы будут завершены до 21 июля. 

Согласно муниципальному контракту в Заинском районе производится установка 8 остановочных павильонов. Остановки появятся по маршруту движения городских автобусов.

В настоящее время каркасы 6 павильонов уже установлены. В ближайшее время ожидается усовершенствование конструкций каленым стеклом, толщиной – 10 мм. То есть, в конечном варианте это будут комфортные для населения остановочные павильоны из ударопрочного стекла.

- Два остановочных павильона – около церкви в Новом городе и по проспекту Победы, будут установлены после проведения дорожных работ. По плану работ, до 21 июля остановочные павильоны будут установлены и остеклены, - комментирует руководитель Исполнительного комитета города Заинск Александр Чапков.

Хочется отметить, что наконец, крытые остановки появились в тех местах, где их раньше не было. На фото остановочный павильон напротив здания Автовокзала. До сих пор, на этом месте не было крытой остановки, поэтому ожидающим негде было укрыться от дождя.

Кроме того, все новые павильоны выполнены в едином архитектурном стиле и на фоне городских дорог, выглядят очень привлекательно.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев