Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Марина Миронова: «Цветы бывают с людьми в самые важные моменты жизни»

В преддверии Международного женского дня мы решили узнать о том, как продавцы цветов готовятся к одному из самых прекрасных праздников весны.

Марина Миронова работает администратором одного из цветочных магазинов Заинска совсем недавно, но уже с первых дней она всем сердцем влюбилась в это дело. 

– Моя жизнь изменилась, когда я сменила скучную офисную должность на работу с цветами. Теперь каждый день я нахожусь в царстве нежности и красоты. Мы часто получаем благодарные отзывы от клиентов, видим восторженные глаза, от чего получаем непередаваемые эмоции, ведь наши букеты бывают с людьми в самые важные и трогательные моменты жизни. Приятно знать, что ты помогаешь людям дарить эмоции и радость, делаешь их счастливыми, – говорит она. 

Марина Миронова рассказала, что цветы к 8 марта они заказывают в большом объеме еще в конце февраля, ведь спрос на них в праздничный день возрастает в разы. Многие заинцы хотят порадовать своих мам, бабушек, жен, сестер, подруг и коллег нежными букетами. 

Популярными в любое время года остаются розы. Они шикарны как по отдельности, так и в сочетании с другими цветами. Но, по словам сотрудников цветочного магазина, на 8 марта наибольшим спросом пользуются именно тюльпаны, символизирующие весну. Изящные, нежные и хрупкие цветы подчеркивают женственность представительниц прекрасного пола. Можно сказать, что женщина и сама – цветок, ведь как за ней ухаживаешь, так она и цветет. 
 

  
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев