Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Лунный календарь стрижек с 4 по 10 апреля 2022 года

Благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2022 года для женщин и мужчин.

4 апреля
Луна в Тельце — очень благоприятный период для записи к стилисту с целью изменить привычную прическу, длину волос и цвет. Локоны после срезания начинают расти быстрее, их строение улучшается.
4 лунный день — стрижка негативно скажется на психологическом состоянии, вызовет беспочвенные приступы тревоги, увеличит риск возникновения заболеваний горла и ротовой полости.
Растущая Луна — в период растущей Луны рекомендуется стричь волосы и окрашивать их в привычные оттенки — после проведения процедуры рост волос ускорится, а новый цвет долгое время не потеряет своей яркости. Это подходящее время для проведения лечебных процедур по восстановлению структуры волосяного покрова.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

5 апреля
Луна в Близнецах не несет существенных изменений в состояние волос, но благотворно отражается на их росте и создании причесок.
5 лунные сутки – подходящий период для смены прически, приведет к увеличению богатства, возможно появление нового имущества.
Растущая Луна — провоцирует волосы на интенсивный рост и укрепление их здоровья. Если стричь волосы в это время идея удачная, то с покраской будьте осторожны — тон ляжет на локоны надолго, выбирайте только проверенные и привычные оттенки.
5 апреля 2022 г один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце.

6 апреля
Луна в Близнецах. в это время рекомендуется стричь волосы тем, кто хочет поэкспериментировать с длиной локонов: в этот период волосы быстро отрастут и при этом не поменяют своей структуры.
6 лунные сутки – желание изменить прическу приведет к простудным заболеваниям, потере обоняния и общему ухудшению внешности.
Растущая Луна — благоприятное время для любых стрижек. Можно проводить любые оздоравливающие процедуры. Хотите здоровые и крепкие локоны — поспешите в парикмахерскую.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

7 апреля
Луна в Близнецах — стрижка под этим знаком Зодиака приведет к ускоренному росту волос, при этом не повлияет на их структуру, но поможет сделать прическу более объемной.
7 лунный день — посещение стилиста повышает возможность развития конфликта с начальником на работе или любимым человеком дома, а также может стать причиной сильного ухудшения состояния здоровья.
Растущая Луна оказывает благотворное действие на волосы при окрашивании и стрижке. Удачное время для проведения оздоравливающих процедур. Краска ложится ровно и надолго.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

8 апреля
Луна в Раке — неблагоприятное время для стрижки волос, они становятся непослушными, мытье не приносит желанной свежести, создание прически становится мучением для обладательниц любого типа волос.
8 лунные сутки – подходящее время для смены имиджа, благодаря которому можно привлечь в свою жизнь долгие годы здоровья и уважения со стороны других людей.
Растущая Луна — этот период способствует быстрому отрастанию волос после стрижки. Следует быть предельно осторожным при окрашивании: нанесенный цвет будет долго держаться на прядях. В эту пору лучше всего проводить укрепление волос, чтобы значительно улучшить их вид.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

9 апреля
Луна в Раке. этот день не подходит даже для мытья головы. Все стрижки, выполненные даже самым опытным мастером, будут неудачными: волосы станут не поддаваться укладке, будут плохо держать форму.
9 лунные сутки — стрижку лучше отложить, визит к парикмахеру может обернуться ухудшением здоровья.
Растущая Луна. подстригите локоны именно в этот день, чтобы они быстрее отрастали, их корни стали крепче, а состояние заметно преобразилось.
Не самый удачный день для обновления прически.

10 апреля
Лев — при желании сменить имидж или изменить привычный образ жизни, стрижка пойдет на пользу, сделав волосы ухоженными, мягкими и шелковистыми.
10 лунный день — поход к парикмахеру способствует ухудшению здоровья, значительно увеличивает риск развития болезней, тормозит процесс лечения.
Растущая Луна — благоприятные дни для стрижки волос, окрашивания и ухаживающих процедур. Краска не будет долго смываться, волосы будут быстро расти.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

Источник

Фото https://pixabay.com/ru/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев