Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Лунный календарь стрижек с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Благоприятные дни для стрижки волос для женщин и мужчин.

25 апреля, понедельник
Луна в Водолее — неблагоприятный день для стрижки волос, велик шанс быстрого облысения и сильного выпадения волос.
24 лунный день очень неудачен для стрижки волос – повышается шанс заболеть и возможность получения травм разной степени тяжести.
Убывающая Луна — Стричься в период, когда Луна пошла на убыль можно тем, кто не заинтересован в росте волос, зато укрепляются их корни. Хотите кардинально поменять имидж — дерзайте, пробуйте. Даже если что то пойдет не так — краска сойдет быстро.
Неблагоприятный день для стрижки волос.

26 апреля, вторник
Луна в Рыбах — при манипуляциях с волосами, причем не важно, стрижка это или обычное мытье, щедро одарит хозяина шевелюры «рыбьей чешуей» (себореей и перхотью).
25 лунные сутки – посещение парикмахерской может спровоцировать глазные заболевания и привести к снижению зрения.
Убывающая Луна — После стрижки волос на убывающей Луне шевелюра отрастает довольно долго, но в тоже время укрепляются корни волос и предотвращается их выпадение. Краска смывается быстро, поэтому смело ищите новые образы — сейчас самое время.
Неблагоприятный день для стрижки волос.

27 апреля, среда
Луна в Рыбах. под знаком Рыбы не рекомендуется стричь волосы, чтобы избежать возникновения перхоти.
26 лунный день — вместе со сменой прически в вашей жизни начнутся позитивные перемены, счастье и удача будут настойчиво стучатся в дом.
Убывающая Луна. стричь волосы рекомендуется только в том случае, если нужно укрепить корни и замедлить рост локонов.
Нейтральный день для любых стрижек.

28 апреля, четверг
Луна в Овне — стричь волосы нежелательно, это может оказать негативное воздействие на внешний вид и структуру волос и стать причиной ухудшения работы иммунной системы, и, как следствие, увеличивается риск возникновения заболеваний.
27 лунный день — стрижка волос способствует привлечению положительных эмоций, улучшению отношений с близкими людьми, увеличению вероятности благоприятного исхода в задуманных делах.
Убывающая Луна — удачное время для проведения экспериментов с цветом шевелюры, поскольку краска быстро смоется. Укорачивание волос сделает их здоровыми, но значительно снизит скорость их роста.
Нейтральный день для любых стрижек.

29 апреля, пятница
Луна в Овне не самый хороший день для стрижки волос. Хотя их здоровье от этого и не пострадает, зато общее состояние организма ослабнет, что приведет к риску заболеваний и снижению иммунной системы.
28 лунный день – локоны после стрижки будут выглядеть очаровательно, что обеспечит повышенного внимание со стороны других людей.
Убывающая Луна — Стрижка на убывающей Луне сделает корни крепкими, остановит выпадение, но и замедлит отрастание волос. В такие дни можно смело проводить эксперименты с окрашиванием локонов, так как краска не будет долго держаться.
Нейтральный день для любых стрижек.

30 апреля, суббота
Луна в Тельце. идеальное время записаться в салон красоты, чтобы преобразить прическу.
29 лунные сутки – очень опасный для стрижки период, возможны большие неприятности.
Новолуние — неудачным периодом для посещения стилиста считается Новолуние — в это время увеличивается риск ухудшения состояния организма. Покраску необходимо осуществлять препаратами, в состав которых входят красители только натурального происхождения — это поможет не нанести вред структуре локонов. Новая Луна — самое неблагоприятное время для любых стрижек.
Новолуние неблагоприятный период для стрижки волос.

1 мая, воскресенье
Луна в Тельце — очень благоприятный период для записи к стилисту с целью изменить привычную прическу, длину волос и цвет. Локоны после срезания начинают расти быстрее, их строение улучшается.
1, 2 лунный день — стрижка может стать причиной разлада в отношениях с близкими людьми, привести к неудачам в личных делах.
Растущая Луна — ускорить рост волос поможет визит к парикмахеру во время растущей Луны, однако не следует проводить серьезные эксперименты со сменой цвета, поскольку нанесенный тон будет держаться в течение длительного времени. Это благоприятный период для осуществления процедур по укреплению волос.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

Источник

Фото pixabay.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев