Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Лунный календарь стрижек с 18 по 24 апреля 2022 года

Благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2022 года для женщин и мужчин.

18 апреля, понедельник
Луна в Скорпионе. положение земного спутника на небосклоне может двояко отразиться на судьбе: посещение парикмахера может негативно сказаться на личной жизни, а может существенно улучшить отношения с противоположным полом.
17 лунный день — посещение парикмахерских лучше отложить, иначе могут возникнуть проблемы на работе, нарушится душевное равновесие, возможны серьезные травмы.
Убывающая Луна. стричь волосы рекомендуется только в том случае, если нужно укрепить корни и замедлить рост локонов.
Не самый удачный день для обновления прически.

19 апреля, вторник
Луна в Стрельце — изменение образа поможет реализоваться во всех начинаниях, будет способствовать успеху в рабочих делах, отношениях с коллегами и близкими людьми, но на состояние волос заметного влияния не оказывает.
18 лунный день — визит к парикмахеру увеличит вероятность потери личной собственности и кражи. Велик риск ухудшения состояния здоровья и возникновения заболеваний у домашних любимцев.
Убывающая Луна — удачное время для проведения экспериментов с цветом шевелюры, поскольку краска быстро смоется. Укорачивание волос сделает их здоровыми, но значительно снизит скорость их роста.
Нейтральный день для любых стрижек

20 апреля, среда
Луна в Стрельце — это время может стать отправным пунктом для перемен жизни к лучшему. Стрижка под знаком Стрельца положительным образом отразится на личностном и профессиональном росте.
19 лунные сутки – сегодня нужно обязательно посетить своего парикмахера, стрижка поможет продлить жизнь.
Убывающая Луна — Стрижка на убывающей Луне сделает корни крепкими, остановит выпадение, но и замедлит отрастание волос. В такие дни можно смело проводить эксперименты с окрашиванием локонов, так как краска не будет долго держаться.
Один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце.

21 апреля, четверг
Луна в Козероге. благоприятный день для стрижки волос, а также смены прически. Волосы быстро растут, не секутся, укрепляются по всей длине.
20 лунные сутки – стричь волосы не рекомендуется, можно впасть в депрессию и потерять вкус к жизни.
Убывающая Луна — визит в салон красоты во время Убывающей Луны значительно замедлит рост волос, однако приведет к укреплению волосяной луковицы.
Нейтральный день для любых стрижек

22 апреля, пятница
Луна в Козероге — хорошее время для самых безумных экспериментов
21 лунный день считается хорошим временем для смены образа – это привлечет в ваш дом радость, успех и благополучие.
Убывающая Луна — при Убывающей Луне можно смело экспериментировать с цветом, окрашивать локоны в разные оттенки — даже если выбранный цвет не придется по вкусу, нет поводов для беспокойства, поскольку краска не продержится в течение длительного времени. Стрижка не окажет негативного воздействия на структуру волос, однако значительно замедлит их рост.
Благоприятный день для стрижки волос.

23 апреля, суббота
Луна в Водолее — стрижка поможет только тем, чьи волосы медленно растут, поскольку их рост заметно ускоряется. А вот обладателям поврежденных волос надеяться не на что, на оздоровление локонов стрижка не повлияет.
22 лунные сутки – неоднозначный момент для стрижки: с одной стороны, появится шанс приобрести собственность, а с другой, отрицательно скажется на внешнем виде (велика вероятность набрать лишние килограммы).
Убывающая Луна — стрижка волос в фазе Убывающей Луны способствует укреплению корней и уменьшает выпадение, но в тоже время сильно замедляет рост волос. При покраске разрешены эксперименты с непривычными оттенками — полученный результат продержится не долго.
Нейтральный день для любых стрижек

24 апреля, воскресенье
Луна в знаке Водолея. неблагоприятный день для посещения парикмахерской, стрижка может сильно навредить внешнему виду: вызвать выпадение волос и даже привести к облысению.
23 лунный день — стрижка волос наилучшим образом повлияет на внешний облик и на повышение материального благополучия.
Убывающая Луна — если не любите часто стричь волосы, то ходите в парикмахерскую на убывающей Луне. Здоровья волосам это не прибавит, но отрастать они будут долго.
Нейтральный день для любых стрижек.

Источник

Фото pixabay.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев