Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ ТАИЛАНДА: DOT PROPERTY THAILAND AWARDS 2021

.

Недвижимость Таиланда разнообразна. По всей стране происходят инновации, развитие рынка недвижимости не стоит на месте. Они бывают разных форм и размеров, и все, от массивных многофункциональных застроек до элитных вилл, способствует росту. Все победители конкурса Dot Property Thailand Awards 2021 помогают вывести рынок недвижимости на новый уровень своими уникальными способами. Теперь, когда победители известны, стоит рассмотреть некоторые из проектов получше.

Лучший новый проект вилл: Бангкокский бульвар Донмуанг – Чаенгваттхана

В этот раз девелопер SC Asset оказался удостоен сразу 2 наград за 2 разных жилых комплекса. Величественный Гранд Бангкок Бульвар Ист Рама 9 стал лучшим в категории элитной недвижимости, а Бангкокский бульвар Донмуанг — Чаенгваттхана был назван «Лучшим новым проектом вилл».

Девелопер демонстрирует себя при помощи этих побед как нельзя лучше в сфере жилищного строительства в Таиланде. Застройщик не перестает удивлять высоким уровне строительства и пространствами для жизни, которые более чем удовлетворяют запросы искушенной аудитории.

Примером высокого уровня исполнения является дизайн жилого дома на Бангкокском бульваре Донмыанг - Чаенгваттхана, который отличается большей площадью и инновациями в области энергосбережения. Кроме того, полностью оборудованный коворкинг-центр в проекте позволяет жителям работать из дома с комфортом.

Лучший роскошный кондоминиум в Бангкоке: Тайт Саторн 12

«Лучшим роскошным кондоминиумом» вновь признан комплекс постройки Raimon Land. По итогам 2020 года это был жилой комплекс Эстель, а теперь такую же номинацию получил Tait 12 — 40-этажный многоквартирный комплекс, который удачно расположился в самом центре Сатхорна и который может похвастаться элегантным внешним видом с большими стеклянными панелями.

Кондоминиум способен удовлетворить спрос современного горожанина, которому нужны такие места как коворкинг и лаунжи для встреч с друзьями, кроме более традиционных удобств.

Лучший роскошный кондоминиум на восточном побережье

Аром Вонгмат от Colors Development задает новые стандарты высокого комфорта. Жилой комплекс позволяет переосмыслить опыт проживания и становится шедевром, имеющим все шансы получить звание самого престижного адреса Паттайи.

Поскольку предпочтения в сфере жилья Таиланда меняются, роскошные резиденции сейчас больше пользуются спросом, чем раньше. И этот проект из коллекции Аром способен стать решением для увеличивающейся планки покупателей. Приватный отдых в сочетании с курортным образом жизни — для самых взыскательных вкусов.

Лучший архитектурный дизайн виллы на Самуи

Дизайном вилл Santi Pura занимался известный архитектор Бодин Шритракул. Великолепные особняки исполнены в стиле Moon Shadow, который является визитной карточкой мастера. И каждый такой дом — точно картина в прямом и переносном смысле. Цель создать пространство для жизни и отдыха, которое будет дарить жителям покой, достигнута в этом проекте. А максимально открытой вид на море только усиливает чувство умиротворения и гармонии в этом месте.

Девелопер Santi Pura Villas, LDR Group, стал лучшей строительной компанией дизайнерских апартаментов на Самуи в рамках награды Dot Property Thailand Awards 2021.

Начните подбор недвижимости в Таиланде!

Найти лучшие предложения на рынке тайского жилья, узнать цены и получить профессиональную консультацию можно на сайте Thailand-Real.Estate. Агрегатор уже используют тысячи граждан России и СНГ для поиска, аренды и покупки тайских квартир и домов.

Попробуйте поиск жилья в Таиланде и вы прямо сейчас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X