Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

КОСТАМБУЛЬСКИЙ ЭСЕНЮРТ — РАЙОН С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, КАК В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

Эсенюрт – это район в европейской части Стамбула, который местные жители называют Лос-Анджелесом.

Район стремительно развивается и привлекает разнообразием на рынке недвижимости и лояльными ценами. Если новая квартира в Стамбуле в европейской части – ваша мечта, просто приглядитесь к этому современному месту.

О районе Эсенюрт

На сегодняшний день это наиболее популярный район Стамбула. Его можно назвать самым густонаселенным районом города. Только за последний год прирост населения составил 20 000 человек. Еще в 1980 году Эсенюрт выглядел как маленькая деревушка всего с несколькими улицами. Но уже к 2000 году Эсенюрт стал большим жилым районом. Сейчас это развитый современный жилой дистрикт, в котором есть все необходимые удобства для комфортной жизни: общественный транспорт, торговые комплексы, продуктовые магазины, медицинские и образовательные учреждения, мета для отдыха и культурного времяпрепровождения.

Недвижимость и инфраструктура в Эсенюрте

Местные жители называют Эсенюрт Лос-Анджелесом из-за сходства во внешнем облике: небоскребы и высотные здания, привлекательные витрины магазинов, постоянное движение – все это напоминает американский город на западном побережье. Однако квартиры и апартаменты в Эсенюрте стоят значительно дешевле, а соотношение цена-качество на высоком уровне.

Строительство зданий здесь было стремительным, новостройки заменили старые, разрушенные землетрясением дома — так был застроен Эсенюрт, который сегодня заслуживает звание самого востребованного района Стамбула. Здесь можно найти квартиры различных конфигураций, от скромных студий до шикарных просторных апартаментов. Также в районе имеются станции метро и автобусные остановки. Развитая транспортная инфраструктура — причина, почему большинство молодых специалистов, работающих в центре Стамбула, предпочитают жить в этом популярном районе.

Цены на недвижимость в Эсенюрте растут, но до сих пор остаются самыми низкими во всем городе. Однако медлить с покупкой жилья здесь не рекомендуется: в районе запланировано строительство новой ветки метро, что несомненно повлечет за собой увеличение стоимости недвижимости.

Помощь в поиске недвижимости в Эсенюрте

Найдите лучшие предложения застройщиков и агентств недвижимости для жителей России и стран СНГ на сайте Turk.Estate. Неважно, ищете ли вы жилье в Турции для инвестиций или готовы к переезду на ПМЖ — агрегатор предлагает варианты для всех категорий. Подробную информацию о недвижимости Стамбула и других городов Турции вы можете найти на сайте https://turk.estate/ самостоятельно. А если у вас останутся вопросы, то вы сможете задать их квалифицированным сотрудникам, всего лишь написав в окно чата.

Не ждите лучшего дня — начните поиск квартиры или дома мечты уже сегодня!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев