18+
Новости (новое)

Команда 4 школы стала бронзовым призером в Президентских спортивных играх

С 26 по 28 мая в Бугульминском муниципальном районе прошёл финал регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

В финале регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" Заинск представляла команда школы №4. Соревнования прошли в Бугульме с 26 по 28 мая.

В состав заинской команды вошли юноши и девушки 2007-2008 годов рождения.

В течение трёх дней ребята показывали свои навыки и мастерство в эстафете, многоборье, стритболе, теннисе, волейболе, плавании и футболе. По итогам всех испытаний заинцы показали следующие результаты: команда девочек на 1 месте в легкой атлетике, команда мальчиков заняла второе место в футболе и волейболе, в многоборье заинцы на 3 месте.

В общекомандном зачете юные заинцы поднялись на третью ступень пьедестала почета.