Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Из Заинска в зону СВО отправили автомобиль для военных

Заинцам, участвующим в специальной военной операции, передадут автомобиль «УАЗ».

В доставке «УАЗ-Буханки» ребятам помог заинец Иван Лопотков. Машина выехала зону спецопераций не пустой, а с гуманитарной помощью. В машину нагрузили маскировочные сети, окопные свечи, теплые носки, детские письма, тушенка, предметы гигиены и многое другое. В приобретении УАЗа помог заинец Иван Лопотков, занимающийся ремонтом автомобилей. Были и те, кто присоединился к этому благому делу. Мужчина купил подержанную машину, отремонтировал ее, покрасил и подготовил к отправке ребятам. А также решил сам доставить его.


Среди сопровождавших машину - руководитель Заинской общественной организации «Боевое братство» Сергей Хватков и Николай Комаров. Стоит также отметить ветерана Вооруженных сил Валентина Атласова, который был одним из инициаторов и организаторов этого благого дела. У памятника Воину-Освободителю груз проводил заместитель главы Заинского района Петр Уразайкин.


В Заинском районе активно продолжается работа по сбору гуманитарной помощи бойцам, участвующим в специальной военной операции. Каждый желающий может внести свою лепту в это доброе дело. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев