Интраназальным способом от Covid-19 привились порядка двух тысяч татарстанцев
Половина из них – жители Казани.
В Татарстане с начала недели «Спутником V» интраназально вакцинировались 1 922 человек. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Минздрава РТ.
На сегодняшний день татарстанские врачи не заpегистрировали сильных поствакцинальных осложнений. По словам главного эпидемиолога Казани Алсу Буланкиной, привитые переносят вакцинaцию легко, местныx реакций в месте введения вакцины также не зарегистрировано.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев