Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на сегодня, 2 июня, для всех знаков зодиака

Сегодня растущая Луна продолжает свое путешествие в созвездие Рака. Это лучшее время для того, чтобы залечить душевные раны и приготовлений открыться новому.

Овен
Процесс пробуждения и озарения обычно похож на нежный поцелуй лесных фей, однако вас, похоже, разбудила армия ваших демонов. От теней и тьмы не так легко скрыться, Овны. Уделите в этот период больше внимания своему внутреннему Я, вспомните уроки, которые вам преподала Вселенная, и начните освобождаться от старых переживаний. Иногда вы будете чувствовать себя так, будто весь мир рушиться на части – и это нормально. Поверьте, вы вновь встанете на ноги довольно скоро.

Космический совет: посвятите сегодня время принятию себя.

Телец
Тельцы, чувствуете ли вы, что связь с неким человеком начинает вмешиваться и влиять на вашу жизнь, на ваши отношения с родными и близкими? Время пересмотреть сомнительные контакты. Вы можете оказаться на распутье. Куда идти, как действовать, что говорить? Сегодня нельзя отдавать предпочтение чему-то одному: слушайте сразу и разум, и сердце.

Космический совет: найдите баланс между головой и сердцем.

Близнецы
У каждого из нас есть выбор. Всегда можно выбрать между тем, чтобы закрыть свое сердце из-за травмы или набраться смелости и снова открыться новому. Будьте добрее и нежнее по отношению к себе и другим. Позвольте себе получать столько, сколько отдаете. Попросите близких о поддержке и побудьте тем, о ком заботятся, если вам это нужно. Помните: вы не развалина. Вы шаг за шагом движетесь к исцелению.

Космический совет: исцелите душевные раны и откройте сердце новому.

Рак
Вы расстроены из-за того, как все сложилось между вами двумя. Но если в ответ просто закрыться в себе, то ничего хорошего не выйдет. Выберитесь на время из своего убежища, Раки. Дайте партнеру возможность услышать вашу версию истории и постарайтесь понять его. Решение, которое вы ищете, ближе, чем вы думаете. Сегодня звезды призывают вас находиться в пространстве открытости. Будьте снисходительным как к себе, так и к другим людям.

Космический совет: выразите то, что у вас на сердце.

Лев
Великим переменам предшествует великий хаос. Но вам не нужно напоминать об этом, не так ли? Пусть дела идут своим чередом. Позвольте тому, что должно уйти, покинуть вашу жизнь. Сегодня звезды призывают Львов идти по пути наименьшего сопротивления. Однако не стоит думать, что на этой дороге вы не столкнетесь со своими страхами. Столкнетесь, однако так справиться с ними будет намного легче. И помните, что Вселенная держит вас за руку в этот период.

Космический совет: иногда нужно просто дать развалиться тому, что никак не получается собрать.

Девы
Вы снова пытаетесь оправдывать других людей, Девы, хоть они этого и не заслужили. И вы снова делаете себя в их глазах просто еще одним вариантом. Откуда это стремление? Может ли его причиной быть отсутствие любви к себе и желание найти ее вовне? Есть о чем подумать этим утром, вспоминая бывших возлюбленных. Только на этот раз постарайтесь обрести уверенность в себе. Осыпьте себя похвалой и любовью.

Космический совет: окутайте себя любовью и нежностью сегодня.

Весы
Вы наконец-то закончили искать оправдания, Весы. Вы больше не ждете от кого-либо помощи в достижении вашей мечты. Настало время взять дело в свои руки. У вас достаточно мужества, чтобы проявить себя с лучшей стороны и продемонстрировать свои великолепные умения. Их вполне достаточно, чтобы перед вами открылись золотые двери в карьере. Помните, кто вы и чего вы стоите – требуйте цену, соответствующую вашему уровню.

Космический совет: вас ждет успех на профессиональном поприще!

Скорпион
У вас никак не получается это дело, и вы давно это знаете. Настало время задуматься о причине, Скорпионы. Может быть, вы пытались сделать всех вокруг счастливыми за свой счет? Или променяли свободу на ложное чувство безопасности? Как бы там ни было, единственный человек, перед которым вы должны честно объясниться, – это вы сами. Он же, кстати, поможет вам сменить курс и преодолеть трудности. Только не ждите, что все моментально встанет на свои места – хорошие вещи требуют времени.

Космический совет: если вы застопорились, самое время что-то изменить.

Стрелец
Никогда не будет такого, что вам удастся понравиться абсолютно всем, Стрельцы. В прошлом такого тоже никогда не было. Так стоит ли вообще прикладывать усилия для этого? Пора перестать оправдываться перед другими людьми; перестать хвалить тех, кто этого не заслуживает. Поставьте на первое место себя. Перенаправьте энергию на саморазвитие и сохраняйте пространство для выхода на следующий уровень.

Космический совет: невозможно нравиться абсолютно всем.

Козерог
То, на что вы надеялись и молились, наконец становится реальным. Но не вините себя, если чересчур блаженная улыбка вызывает у вас проблемы с коллегами. Это не ваша вина, что они не наткнулись на эликсир счастья. Чтобы поднять дзен на ступеньку выше, уделите время своему любимому занятию — например, пению в душе или игре с домашним питомцем. Вы даже можете посетить кружок медитации или пообщаться с единомышленниками.

Космический совет: не стесняйтесь быть счастливыми!

Водолей
Вы провидцы, Водолеи, печально известные тем, что опережаете свое время. Ожидание, что все вокруг будут с вами на одной волне, приведет только к разочарованию. Продолжайте отстаивать то, во что вы верите. Вместо внезапных изменений из-за чужой критики сосредоточьтесь на постепенных изменениях. Не стесняйтесь объяснять другим то, какие преимущества в долгосрочной перспективе принесет реализация именно вашего плана.

Космический совет: отстаивайте то, во что вы верите, несмотря на оппозицию.

Рыбы
Рыбы, звезды предвещают вам надежду и исцеление. Что это значит? День сложится для вас удачно. Все неприятности останутся в прошлом, и вы начнете совершенно новую жизнь. На вашем лице появится улыбка, которая притянет окружающих, а вслед за ними успех и счастье. Древнейшая прорицательница говорила: «Приходит свет, чтобы вернуть все, что украла тьма». Запомните эти слова. Впрочем, надеяться только на судьбу – глупо. Вы являетесь творцом собственной жизни, поэтому не бойтесь рисковать и нарушать правила.

Космический совет: сверните горы, ваше счастье только в ваших руках!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев