Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 5 мая 2022 года

Сегодня растущая Луна в созвездии Рака сулит повышенную эмоциональность, впечатлительность. В такой день лучше не браться за серьезные дела.

Овен
Подождите немного, притормозите. Найдите минутку, чтобы заглянуть внутрь себя. Тщательно взвесьте все за и против. Оцените ситуацию с каждой стороны, прежде чем принимать решение. Это поможет вам делать то, что правильно для вас и окружающих. Учитывая, что наступил период ретроградного Меркурия, проблемы с общением, вероятно, вновь всплывут на поверхность. Есть определенные разговоры, которых нельзя избежать в это время. Вы должны ради себя говорить только правду, пусть и субъективную, но от чистого сердца.

Космический совет: говорите правду — обман обернется тяжкими последствиями.

Телец
Это время новых идей и вдохновения, этап тренировки ваших творческих мышц и представления миру идей, которые могут вдохновить на перемены. В настоящее время нет ничего «слишком амбициозного» или «слишком революционного». Смело планируйте самые смелые проекты, отбрасывая бремя наложенных на себя ограничений.

Космический совет: новые идеи и вдохновение этого дня нужно использовать по максимуму.

Близнецы
Всегда есть что отпраздновать, Близнецы! Существует так много причин, чтобы выпить шампанского прямо с утра! Не слишком много, разумеется! Радость и смех обещают быть постоянными в вашем раю сегодня. Более того, некоторые из вас отметят знаменательное событие, например помолвку, годовщину или рождение ребенка. Но важен и отдых. Обустройте все так, чтобы после праздника обязательно было время выспаться.

Космический совет: Вселенная дает вам множество причин выпить сегодня шампанского.

Рак
Остерегайтесь сегодня вхождения в образ мученика. Остерегайтесь попыток исправить жизнь окружающих ценой собственного благополучия. Совершенствуйте навык пристегивать ремнем безопасности сначала себя — это то, чему вы научитесь во время сезона затмений. В этот период вы также можете сомневаться в своей мудрости. Не поддавайтесь и прислушивайтесь к внутреннему голосу.

Космический совет: доверяйте своей внутренней мудрости сейчас и всегда.

Лев
Мечтать не просто не вредно, а очень полезно. Особенно сейчас и особенно Львам. Просто напоминание: вы создаете свою судьбу прямо в этот момент. Итак, верните себе силу, которая всегда была вашей, позвольте себе верить в невозможное. И трудитесь, что есть сил, ради исполнения мечты. Да, и еще одна вещь! Смиритесь с тем фактом, что вы всегда будете «слишком сильным» для некоторых людей.

Космический совет: пришло время мечтать и добиваться того, что раньше казалось невозможным.

Дева
Пришло время реализовывать дело своей мечты. Крайне важно сосредоточиться на деталях, необходимых для успеха этого проекта. Помните, что нет правильного и неправильного пути. Лучше всего следовать своему внутреннему компасу. На этой неделе вас также призывают воспользоваться мудростью своего тела и позаботиться о себе. Вместо того чтобы следовать жестким диетам или вносить экстремальные изменения, которые редко оказываются устойчивыми, рассмотрите легкие физические упражнения и сбалансированное меню.

Космический совет: предпринимайте активные действия для достижения своих целей.

Весы
Иногда вам просто нужно быть ненадежным другом, Весы, как бы вы ни презирали попадание в неудобные ситуации. Энергия затмения в сочетании с тенью ретроградного Меркурия побуждает вас замедлиться и заглянуть внутрь себя. Саморефлексия — то, что вам сейчас необходимо. В это время также настоятельно рекомендуется записывать свои мысли. Пишите, отвечайте в дневнике на главные вопросы. Как я могу освободить место для большей радости в своей повседневной жизни? Как я могу служить миру, не теряя собственной энергии и силы? Многих представителей знака ждет судьбоносное знакомство, приготовьтесь!

Космический совет: не избегайте возможности встретить того самого, примите приглашение на вечеринку.

Скорпион
Вы отдали свое сердце тем, кто всегда был одной ногой за дверью. Учитывая, что мы официально находимся под влиянием ретроградной тени Меркурия, вы можете обнаружить, что бывшие любовники вас не забыли. Остерегайтесь своей склонности возвращаться к старым путям. Остерегайтесь склонности запутываться в эмоциональных ловушках, которые ни в малейшей степени не служат вам.

Космический совет: научитесь проводить границы всякий раз, когда это необходимо.

Стрелец
Мы все склонны к каким-то излишествам. Некоторые находят свое спасение в ванночке с соленым карамельным мороженым. Другие обращаются к опасным веществам. Сегодня вас просят войти в режим наблюдателя и понять, где эта тенденция берет свои корни. Знание, что ничто во внешнем мире не может заполнить внутреннюю пустоту и что вы сами являетесь источником радости и блаженства, поможет вам в это время следовать срединному пути.

Космический совет: не утопайте в крайностях, держитесь золотой середины.

Козерог
Энергия конфликта окружает вас сегодня. Вам трудно прислушиваться к своим собственным мыслям и еще труднее пытаться объяснить свою точку зрения другим людям. Начните с малого и отпустите потребность быть понятым. Вместо этого уединитесь в своем священном пространстве. Занимайтесь тем, что вас подпитывает, делами, которые приносят радость. Вы поймете, когда придет время снова выйти в мир. И не бойтесь его, Вселенная желает вам только счастья.

Космический совет: не опасайтесь, не защищайтесь от мира, он хочет дать вам благо и радость.

Водолей
Пришло время порвать со старым образом жизни. Немедленно! Что предлагают звезды — это сдвиг парадигмы в сфере любви и отношений. Внутренняя революция, если хотите. Вспомните слова Кэрри Брэдшоу за чашкой утреннего кофе: «Я хочу любви. Настоящей любви. Нелепой, неудобной, всепоглощающей, не способной жить друг без друга». Это не так сложно, не прекращайте желать.

Космический совет: поднимите тост за прекращение «сложных отношений».

Рыбы
Легко почувствовать себя загнанным в угол. Легко почувствовать, что вы одни против всего мира. Но правда в том, что вы уклоняетесь от общения из-за страха. Отбросьте условности, стеснение, ложную гордость. Просите о помощи и позвольте себе ее получить. В процессе вы поймете, что все не так сложно, как вы себе представляли.

Космический совет: попросите о помощи и позвольте себе ее получить.

Источник

Фото pixabay.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев