Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 4 мая 2022 года

Сегодня растущая Луна находится в созвездии Близнецов. Это прекрасная возможность для романтических свиданий и реализации творческого потенциала.

Овен
Овны перестали отличать ложь от правды. Вы пытаетесь придерживаться только лучшей версии себя, игнорируя истинные желания. Однако все тайное всегда становится явным, и маска «идеального» человека начинает постепенно разрушаться. Не бойтесь заявлять о себе, прекратите быть «удобным» для общества и ощутите, наконец, свободу от стереотипов.

Космический совет: прекратите обманывать себя, откройтесь для правды.

Телец
Для Тельцов наступила минута славы. И никто, кроме вас, так не ощущает предвкушения от судьбоносного выхода. Несмотря на сладостное ощущение скорого триумфа, все может пойти по наклонной. Внимательно следите за каждым своим шагом, для идеального стечения обстоятельств не должно быть ни одной оплошности.

Космический совет: не упустите свой шанс, потом будет уже поздно.

Близнецы
Близнецы уверены, что на их улицу праздник еще долго не вернется. Вы слишком погрязли в болоте своих проблем и уверено опускаетесь на дно. Тягостные думы пресекают все попытки выбраться из черной воронки несчастий. Нужно собраться и отыскать в себе луч света, поверьте в себя и свои силы.

Космический совет: попробуйте полюбить мир, и он откроется вам с лучшей стороны.

Рак
Сегодня Раки выиграли джекпот у жизни. Этот сказочный день принесет вам незабываемые эмоции. Идеальное время для совершения грандиозных поступков, серьезных встреч и первых шагов к большому делу. Вселенная подарила вам Джина, который исполнит любые желания. Используйте эту возможность правильно.

Космический совет: сегодня для вас нет ничего невозможного.

Лев
Как бы Львы не сглаживали углы, они все равно облажались по полной. Вы уже поняли, что совершили огромную ошибку, осталось только осознать, что ее никак не исправить. Иногда бывают такие каши, которые нельзя расхлебать. Признайте поражение и начните все с чистого листа. Возможно, в следующий раз вам повезет больше.

Космический совет: научитесь достойно проигрывать и признайте свои ошибки.

Дева
Основная проблема Дев — это чужие советы. Вместо того чтобы прислушиваться к недоброжелателям — послушайте свое сердце. Только внутреннее чутье может привести вас к нужной дороге. Не позволяйте посторонним влезать в душу, это может оставить на ней слишком глубокие шрамы.

Космический совет: избегайте тех, кто хочет подорвать вашу веру в себя.

Весы
Даже если Весы проиграли бой, это совсем не значит, что проиграна война. Не переставайте совершать новые попытки, ваша цель слишком велика, поэтому никто не обещал простой путь к ней. Помните, ради чего и кого вам нужно непременно достичь желаемого, это поможет вам не опустить руки.

Космический совет: даже если вас сбили с ног — поднимайтесь снова.

Скорпион
Скорпионы слишком боятся оступиться, поэтому предпочитают оставаться на месте. Поймите, бездействие хуже самой великой ошибки, которую вам так страшно совершить. Иногда нужно позволить себе рискнуть, а страх перед неизвестностью — это еще один демон, что задерживают нас на пути к счастью.

Космический совет: поверьте в себя, вы достойны лучшего.

Стрелец
В последнее время в жизни Стрельцов происходит настоящая Санта Барбара. Вы чувствуете себя наивным школьником, а от бабочек в животе уже начинает подташнивать. Только такие перемены совершенно не по душе, так хочется прояснить картину и не мучить себя ложными надеждами. Если у вас есть чувства — признайтесь в них, звезды дарят вам потрясающий шанс на исполнение романтического желания.

Космический совет: не бойтесь делать первые шаги, сегодня все получится.

Козерог
Где-то Козероги явно свернули не туда. Все идет совершенно не по сценарию и это начинает пугать. Что стало поводом для неожиданных поворотов? Вам стоит подумать о своих поступках. Все совершенное нами имеет последствия, нужно выяснить, где вы ошиблись, пока это не стало необратимым.

Космический совет: оглянитесь назад, в прошлом вы найдете причину недавних неудач.

Водолей
Водолеи идут по неправильной дороге. Определенно стоит разобраться в себе, прежде чем принимать судьбоносные решения. Подумайте, действительно ли вам нравится то, чем вы занимаетесь. Иногда стоит задавать себе подобный вопрос, иначе рискуете прожить не свою жизнь. Чтобы ответить на него, нужно отыскать внутреннее «Я» и разобраться с настоящими желаниями.

Космический совет: не нужно тратить силы впустую, найдите свой истинный путь.

Рыбы
Рыбы не позволяют себе радоваться. Вам настолько страшно потерять свое счастье, что вы предпочли отказаться от него. Не стоит пугаться каждого шороха и думать о том, как скоро все кончится. Разрешите себе насладиться моментом и просто плыть по течению. Действительно, хорошее быстро заканчивается, но это вовсе не повод все время ожидать плохого.

Космический совет: отправьтесь в полет фантазии, мечтать не вредно.

Источник

Фото https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев