Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 31 мая 2022 года

Сегодня растущая Луна в знаке Близнецы вдохновляет на новые победы. Формулируя свои желания в такой день, человек создает свою судьбу.

Овен
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить обычной жизнью. Глобальной целью является реализация своего наивысшего потенциала. Не нужно бояться препятствий, неудач и отказов, наберитесь смелости. Напомните себе, кто вы и на что способны. Черное новолуние открывает возможность избавиться от ложных рамок и вырваться из тюрьмы добровольных ограничений.

Космический совет: вы уже готовы осуществить самые смелые мечты и реализовать свой высочайший потенциал.

Телец
Ваши беды, как и беды каждого человека на белом свете — не проклятие и не история о жертвенности. Это путь превращения ваших ран в мудрость, а боли в силу. Если для этого требуется 1000 раз разочароваться или потерять, вы должны принять это — пусть будет так. Вселенная напоминает, что вы не наказаны. Она лишь готовит вас к награде за стойкость и веру в лучшее, к тому, о чем мечтали, просили и даже большему.

Космический совет: ваши испытания — это история о превращении боли в силу.

Близнецы
Ничто не происходит просто так — без смысла и перспективы на будущее. Любому неизбежному событию нужно мысленно позволить случиться. Не пытайтесь контролировать все, пусть Вселенная ведет вас. Не сомневайтесь, этот путь — к лучшему. Поверьте, даже кажущиеся неудобными и тяжелыми ситуации по-своему поддерживают ваш рост и движут вперед.

Космический совет: любой опыт полезен, ведь вы становитесь мудрее и лучше.

Рак
Прошлое и будущее находятся вне вашего контроля. Единственное, над чем вы имеете власть, — это настоящее. Нужно сегодня записаться в тренажерный зал, на курсы повышения квалификации, интересный тренинг или уроки иностранного языка. Нужно сегодня позвонить маме, признаться в любви партнеру и поблагодарить друга за его верность. Нужно сегодня заявить о себе и начать проект, который вы взращивали так долго. Что будет завтра — неизвестно. Что произойдет в следующий момент — решаете вы.

Космический совет: живите моментом, не откладывайте на завтра.

Лев
Связанные романтическими узами Львы сегодня почувствуют силу любви или поймут, что ошиблись в избраннике. Самое время разобраться в собственных чувствах и откровенно поговорить с возлюбленным. Одиноким представителям знака звезды напоминают, что сейчас не время навешивать на себя ярлык одиночки. И никогда не время. Плывите по течению и отмечайте, что значит для вас каждая новая встреча, как отзывается в сердце очередное знакомство. В этом процессе вы откроете новые аспекты своего собственного бытия.

Космический совет: определитесь, зачем вам эти отношения, есть ли у них будущее.

Дева
Удача любит смелых, и вы знаете об этом. На предстоящей неделе Девы смогут извлечь выгоду из каждой возможности, которая появится на пути, найдут в себе смелость делать то, что когда-то пугало. Не забудьте надеть свою самую очаровательную улыбку перед выходом из дома, и Вселенная ответит поводом для радости. У вас будет возможность найти людей, которые будут способствовать вашему росту и вести в правильном направлении.

Космический совет: ищите единомышленников и окружайте себя верными людьми.

Весы
Учитывая, что мы все еще находимся под влиянием ретроградного Меркурия, не исключайте вероятности встретить бывшего любовника. Какое клише, правда? Однако как бы вы ни были уверены, что поставили точку в отношениях, в этот период велик риск снова поддаться чарам былых друзей сердца и тела. Обдумывайте свои решения. Тщательно взвешивайте все за и против. Да, иногда прошлое возвращается с радостью, но порой оно лишь заставляет наступить на старые грабли.

Космический совет: тщательно взвесьте все за и против, прежде чем действовать.

Скорпион
Целая череда увлекательный приключений у вас впереди, Скорпионы, приготовьтесь. Будет очень интересно, если не спугнете удачу и не откажетесь от открывающихся в этот день возможностей. Будьте открыты новому, не критикуйте излишне, не выбрасывайте приглашение на вечеринку! Говорите миру «да!». Для некоторых это может быть временем вступить в деловое партнерство или творческое сотрудничество с кем-то, кто близок сердцу. Объединение взаимодополняющих сил обещает открыть портал роста.

Космический совет: вас ждут новые открытия в работе, творчестве и любви.

Стрелец
Любовь бывает разных форм и размеров — любая прекрасна, и вы знаете это. На предстоящей неделе посвятите время всем, кого допустили в круг души, поблагодарите всех за подаренные нежность и заботу. Не сравнивайте, не оценивайте, отдайте долг каждому. В ближайшее время прислушивайтесь к себе чаще, доверяйте своей интуиции и опыту. Советы со стороны едва ли будут дельными, кроме того, их могут раздавать недоброжелатели!

Космический совет: сейчас полагайтесь только на свой непосредственный опыт.

Козерог
Предстоящее новолуние приносит с собой дары надежды и бесконечные возможности, а также шанс познать себя на более глубоком уровне. Итак, поразмышляйте над тем, что пробуждает песню вашей души. Это принесет вам ясность, вы поймете, как перестроиться на верный путь и достойную цель. Пусть при этом рядом будут лишь самые близкие, заслужившие доверие, не предающие и не забывающие.

Космический совет: отдавайтесь только тем, кто делает громче песню вашей души.

Водолей
Модные тренды и советы экспертов вам ни к чему. Задумываясь о своей внешности и ее украшении, вы понимаете — никто не посоветует лучше, чем вы сами. Сейчас, когда душа требует нового и красивого, слушайте только себя и отмечайте собственные ощущения. Если вам комфортно выглядеть не как все, зачем пересиливать это? Истинная красота не в последней коллекции известного бренда, а в умении выбрать стиль для себя, выразить свою индивидуальность независимо от требований с глянцевых страниц.

Космический совет: обновите гардероб и полюбуйтесь на себя — вы прекрасны!

Рыбы
Пусть кажется, что шансов на победу нет, не отчаивайтесь. Обычно это значит, что вы почти у цели. Вселенная просто проверяет вашу волю. Отступитесь — потеряете все, рискнете — соберете заслуженно богатый урожай. Терять надежду ни в коем случае нельзя. И если трудно найти в себе силы продолжать путь, попросите помощи у близких или соратников. Забота любящего человека и единомышленника окрыляет.

Космический совет: вы достойны осуществить свои мечты, никогда в этом не сомневайтесь.

Источник

Фото pixabay.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев