Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 25 мая 2022 года

Сегодня Луна в Овне благоволит завершению крупных сделок и планированию стартапов. Не зацикливайтесь на неудачах.

Овен
Овен, есть много вещей, которые вы цените, и тот факт, что каждый день — это совершенно новое приключение, важнее всего. Вам нравится, что происходит сейчас. Вам нравится, бросают вам вызов. На этой неделе вам предстоит исследовать что-то новое. Более того, может также возникнуть возможность для спонтанного бегства. Просто убедитесь, что вы чаще говорите «да», чем «нет».

Космический совет: полюбите себя по-настоящему.

Телец
Телец, мы все жаждем компании тех, кого любим. Мы все мечтаем окунуться в теплые объятия в конце тяжелого дня. Но насколько близость, которая есть, реальна и естественна? Есть о чем подумать. Сегодня вас просят сообщить о ваших потребностях. Люди в вашей жизни могут не всегда понимать, откуда вы родом и что из себя представляете. Но это не значит, что вам не будут предлагать поддержку, насколько это возможно.

Космический совет: просто плывете по течению.

Близнецы
Близнецы, вы уже ходили по этому пути раньше, и вам не нужно, чтобы вам говорили, куда он ведет. Обратите столько же внимания на красные флажки, сколько и на зеленые. Если кто-то (или что-то) кажется противоречивым, напомните себе, что вы не обязаны вести себя «хорошо». Защита вашей энергии — это то, что вас просят сделать сегодня приоритетом. Если это означает сказать «нет» чему-то, что не находит отклика, пусть будет так.

Космический совет: откажитесь от сплетен и пересудов.

Рак
«Дорогая Вселенная, я готов. Я готов преобразиться. Я готов шагнуть в свою магию. Я готов реализовать свой высочайший потенциал — прямо сейчас!» Произнесите эту молитву вслух, призывая божество внутри себя. Ваше бесстрашие помогает вам создать пространство для сдвига, к которому вы стремились в течение некоторого времени. Вещи на фронте любви и романтики также становятся горячими и тяжелыми здесь. Быть в настоящем — это настоящий дар, Рак, который помогает вам исследовать многие аспекты этой связи, не зацикливаясь на конкретном результате.

Космический совет: не бойтесь высказывать мнение.

Лев
Лев, есть много причин, по которым вам нравится быть с кем-то, и легкость вашей связи прежде всего. Итак, дайте себе разрешение исследовать многие аспекты вашего единения, не зацикливаясь на конкретном результате. Дайте себе разрешение испытать своего рода союз, который вы не можете выразить словами. Повторение утверждения «Для меня безопасно открыть свое сердце» поможет вам разрушить барьеры, которые вы возводили годами.

Космический совет: уделите внимание любимому человеку.

Дева
Дева, сегодня вас просят подключиться к интеллекту вашего тела. Если что-то кажется вам неправильным, это просто не так. Вам не нужно колебаться в своем решении. Общение из пространства ясности и подтверждение границ там, где это необходимо, поможет вам стать тем, кем вы всегда должны были быть. А что касается сердечных дел, вас просят быть честными. Другими словами, вам не нужно встречаться с кем-то под предлогом «выполнения работы».

Космический совет: позаботьтесь о будущем уже сегодня.

Весы
Весы, это один из тех дней, когда вы плаваете в океане своих эмоций. Вы чувствуете все, что можно чувствовать. Помните, жизнь не приходит с гарантийным талоном. Это не должно мешать вам исследовать связь, которой вы обладаете прямо сейчас. Вам безопасно открывать свое сердце. Вы можете безопасно выражать как свои фантазии, так и свои желания. Оставайтесь в энергии открытости, а остальное отдайте Вселенной!

Космический совет: откройте сердце миру.

Скорпион
Скорпион, все это время вы видели зеленые флаги. Их было много. Но не будем забывать, что красные флаги превосходили их по численности. Такие, которые были заметны за 100 миль. Слово для мудрых: не позволяйте своей доброте и щедрости быть причиной, по которой вы снова и снова даете другим повод сомневаться. Пришло время выяснить, что здесь происходит на самом деле, и подтвердить свои границы там, где это необходимо. Пришло время отойти на некоторое расстояние.

Космический совет: на все смотрите позитивно.

Стрелец
Стрелец, вот в чем дело: иногда и с дискомфортом приходится жить. Вы должны предложить ему место за вашим столом и слушать, что он шепчет вам в минуты тишины. Понимание того, что не работает для вас, облегчит процесс реализации планов и поможет освободить место для того, что соответствует вашей истине. Здесь важно помнить, что не существует такого понятия, как «хороший» или «плохой» опыт. Это все часть процесса роста и пробуждения. Итак, посмотрите на то, что произошло, с нейтральной точки зрения.

Космический совет: не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Козерог
Козерог, сегодня вы благодарны за все, что не получилось. Вы благодарны всем людям, которые относились к вам как к варианту, когда вы сделали их приоритетом в своей жизни. На каком-то уровне вы благодарны и за душевные боли, в том числе и за те, от которых вы никогда не думали, что оправитесь. Путешествие, возможно, было кувырком, но в конечном итоге оно привело вас к этому моменту вашего существования. Это подготовило вас к любви, которая бывает раз в жизни, и к партнеру, который дает вам место, чтобы вы могли стать самой великолепной версией себя.

Космический совет: забудьте о старых принципах.

Водолей
Водолей, время с близкими людьми нельзя оценить даже в самую кругленькую сумму. Этот день будет полон весь спектром ощущений. Помните, что делиться историями — это лекарство. Итак, сделайте себя уязвимым. Расскажите своему кругу о том, через что вы прошли и как вы хотели бы получить поддержку. Вы должны быть мужественны.

Космический совет: откажитесь от критики окружающих.

Рыбы
Рыбы, кто сказал вам, что вам нужно быть идеальным? Кто вам сказал, что каждая попытка приведет к чему-то великолепному? Взлеты и падения — все это часть процесса. Часть процесса, который поможет вам улучшить свои навыки и стать самой пуленепробиваемой версией себя. Итак, примите текущую череду неудач на своем пути и задайте себе вопрос: лучше ли я сегодня, чем когда я только начинал это путешествие?

Космический совет: уделите внимание дому и семье.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев