Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 19 апреля 2022 года

Сегодня убывающая Луна перешла в созвездие Стрельца. Она принесет с собой серьезные перемены и сдвиги в жизни.

Овен
Своим друзьям и близким нужно помогать безвозмездно, Овны. Не ожидайте от них чего-то взамен, пришло время посеять семена любви и сострадания. Очень скоро вам может потребоваться поддержка родных. Не ссорьтесь с ними, а лучше найдите, чем можете быть полезны, пока располагаете нужными ресурсами.

Космический совет: подумайте, чем вы можете быть полезны своим близким.

Телец
Если вы давно ждали какое-то важное событие, то у звезд для вас хорошие новости, Тельцы! Прошедшее полнолуние принесло с собой ветер перемен в вашу жизнь. Скоро вы станете свидетелями движения в тех областях своей жизни, где ранее ощущали лишь застой. Будьте готовы покинуть зону комфорта.

Космический совет: что-то очень важное вот-вот произойдет.

Близнецы
Мы постоянно воюем сами с собой — выжимаем соки из своих тела и разума ради лучшего будущего. Однако бесконечно это продолжаться не может. Нельзя недооценивать важность исцеления и заботы о себе. В ближайшее время уделяйте больше внимания себе, Близнецы. Подарите себе заботу, которую ждете от других людей.

Космический совет: подарите себе любовь и заботу, которых заслуживаете.

Рак
Скорее всего, в ближайшем будущем вы станете свидетелем серьезных перемен как в личной, так и в профессиональной жизни. Ожидается серьезный сдвиг, который сблизит вашу реальность с мечтами. Те из вас, кто стремился преодолеть разрыв между хобби и профессией, найдут в себе смелость совершить прыжок веры.

Космический совет: удача повернулась к вам лицом, дерзайте.

Лев
Если вы начинаете новый проект, не зацикливайтесь на бумажной волоките, Львы. Лучше доверьте эту работу профессионалу, а сами займитесь сутью. Если вы ведете судебную борьбу, сохраняйте настойчивость на самом главном. Конечно, дьявол в деталях, но из-за увлеченности ими можно не заметить лес за деревьями.

Космический совет: будьте настойчивы, и дело обернется в вашу пользу.

Дева
Боль реальна, Девы. Боль потери любимого человека. Боль от пробуждения в пустой постели. Боль от того, что вы снова и снова вынуждены отказывать себе в желаниях. Дайте себе время, необходимое для скорби и исцеления. А после отправляйтесь в новое приключение — бросьте себе вызов и совершите невозможное.

Космический совет: иногда нужно просто собрать чемоданы и двигаться дальше.

Весы
Верите ли вы на самом деле, что заслуживаете того, о чем просили, Весы? Разница между получающими свое от Вселенной и не получающими ничего заключается в образе мышления. Итак, откройте свое сердце и свой разум. Позвольте себе принять множество благословений, которые ждут вас впереди. Вселенная на вашей стороне.

Космический совет: мыслить позитивно нужно даже в темные времена.

Скорпион
Не существует гарантированного способа добиться успеха, Скорпионы. Вы не можете применять только чужие методы и рассчитывать на удачу. Вывод: вы просто должны быть верны своему пути и цели. Не ищите вовне то, что находится внутри вас. Будьте собой, делайте то, что должно, и будь что будет.

Космический совет: вы лучше всех знаете, что вам сейчас нужно — не дайте сбить себя с пути.

Стрелец
Вы слишком зациклены на большой мечте, Стрельцы. Стоит сделать паузу. Начните ценить все свои победы, даже маленькие. Для некоторых наступает время завершения большого проекта. Помните, что вы можете как добиться, так и не добиться желаемого результата. Это нормально. Важнее всего сохранить душевный покой.

Космический совет: начните ценить все свои победы, даже маленькие.

Козерог
Сегодня звезды призывают вас найти в своем сердце место для сострадания и безусловной любви. Ваши любимые и близкие могут не нуждаться в рациональности ваших суждений и хорошем совете прямо сейчас, но желать похлопывания по плечу, понимания и поддержки. Иногда людям просто нужно знать, что вы находитесь рядом.

Космический совет: не скупитесь на теплые слова для тех, кто нуждается в вашей поддержке.

Водолей
Из-за полнолуния вы стали заметно чувствительнее, Водолеи. В новых условиях есть риск, что любая мелочь станет спусковым крючком. Вместо того, чтобы пугаться глубины и широты своих эмоций, несите свет осознания в самые темные части души. Звезды призывают вас дать туману рассеется, прежде чем принимать важные решения.

Космический совет: вы нуждаетесь в уединении.

Рыбы
Иногда все случается не так, как вы хотите. Но ваше сердце говорит вам, что происходящее правильно, и вы должны признать это. Ваш внутренний голос ведет вас по нужному пути, в глубине души вы знаете, чем это может закончиться, и вы правы. Не переживайте, скоро все придет в норму.

Космический совет: внутренний голос ведет вас по правильному пути. Прислушайтесь к нему.

 

Источник

Фото https://pixabay.com/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев