Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 11 июня 2022 года

Сегодня Луна находится в Растущей фазе, в знаке Скорпион. Этот день активирует астральную энергию, что позволит полностью довериться интуиции и знакам судьбы в достижении целей.

Овен
У вас был момент, который не оставил пути назад. Плохая новость: вам придется иметь дело с последствиями ваших решений. Хорошая новость заключается в том, что это ваш шанс решить основные проблемы в ваших отношениях и восстановить мир, равновесие и гармонию. Вы сможете повернуть эту ситуацию в свою пользу.

Космический совет: устраните проблемы в отношениях.

Телец
В любой момент у вас есть два варианта: позволить своим страхам взять над вами верх или действовать из добрых побуждений. Расслабьтесь и смягчитесь. Изменения начинаются с вас.

Космический совет: откройте свое сердце.

Близнецы
Вы ошеломлены, но в лучшем смысле этого слова. Вы просыпаетесь с тем особенным человеком, который принимает вас таким, какой вы есть, и полностью уважает ваши границы. Думайте об этом как о возможности проявить радикальную честность к партнеру и показать себя с лучшей стороны. Для других этот день может стать временем расставания. Но вы поймете, что этот человек все равно останется вашим лучшим другом.

Космический совет: цените время, проведенное с близкими.

Рак
Что, если худшее, что случилось с вами, — это лучшее, что случилось с вами? Доверяйте себе, откройтесь провидению, которое не ставит вам палки в колеса, а подталкивает в нужном направлении. В конце этого темного прохода вас ждет осознание вашей истинной цели. Не бойтесь следовать побуждениям своего сердца и стремитесь к тому, что кажется вам настоящим.

Космический совет: все получится.

Лев
Сегодня вам предложат чистый лист. Возможность написать совершенно новую историю. Возможность создать жизнь, которую вы всегда желали для себя. Возможно, сегодня таинственные силы присматривают за вами.

Космический совет: доверьтесь процессу.

Дева
Это прекрасное время. Вы находитесь там, где вы предполагали, и продолжаете наблюдать продвижение в верном направлении. Но когда дело доходит до финансов… Будьте практичны. Задумайтесь о том, чтобы сделать вклад в будущее.

Космический совет: сделайте «заначку» на черный день.

Весы
Сегодня вам напомнят, какую роль играет свобода воли. Вам решать, хотите ли вы поднять связи на следующий уровень. Избавьтесь от внутренних запретов и поддайтесь порыву, помня, что жизнь не дает гарантий.

Космический совет: избавьтесь от страха.

Скорпион
Горькая правда: если вы не сделаете свою работу, то никто ее за вас не сделает. Но это же и прекрасный шанс доказать начальству свое мастерство и незаменимость. Дерзайте и работайте — это будет вознаграждено.

Космический совет: время двигаться вперед.

Стрелец
Вы устали быть там, где вы есть. Вы устали от бесконечного шаблона. Но вместо того чтобы отвергать обстоятельства как «неудобные», осознайте, за что цепляется ваш взор. Помните, трансформация — это не сиюминутный процесс.

Космический совет: работайте над собой.

Козерог
Оглядите свое существование со стороны. Чувства не всегда являются фактами. Вместо того, чтобы пытаться угадать, что происходит за кулисами или в голове другого человека, просто спросите.

Космический совет: не бойтесь спрашивать.

Водолей
Когда мы придерживаемся жестких представлений о том, как все устроено, мы ограничиваем свой духовный рост. Уничтожьте барьеры между вами и миром. Обратите внимание на то, что говорят знаки.

Космический совет: мир не так жесток, как вам кажется.

Рыбы
Сегодня вы обнаружите, что закостенели. Поймите, откуда это происходит. Возможно, вы возводите барьеры там, где они уже есть. Снимите слои ложной защиты. Погрузитесь глубоко в эмоциональную сферу. Сделайте что-нибудь, что заставляет вас временно чувствовать себя некомфортно. Это позволит вам сделать огромный шаг в личностном росте.

Космический совет: временные неудобства можно потерпеть.

 

Источник
Фото pexels.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев