Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 10 июня 2022 года

Сегодня Луна находится в Весах. Подходящее время для отдыха после напряженной рабочей недели.

Овен
Отпустите желание немедленно найти решение. Этого не произойдет. Поймите, что вы не можете изменить людей и что у вас нет контроля над своей внешней реальностью. Если есть возможность, побудьте немного в одиночестве.

Космический совет: отступитесь.

Телец
Вас преследует странное чувство дежавю. Для внешнего мира эта связь может быть новой, но вы чувствуете, что знаете их всю жизнь — как будто все это уже происходило раньше. Оставайтесь в энергии любви. Доверяйте тому, что посылает вам Вселенная.

Космический совет: откройтесь новым связям.

Близнецы
Вы колебались, когда дело дошло до этого решения, но правда в том, что вы точно знаете, что вы хотите. Вы понимаете, к чему вас ведет ваш путь. Перестаньте беспокоиться о том, как другие люди воспримут ваши решения, и сделайте этот прыжок веры. А вдруг получится лучше, чем вы себе представляете?

Космический совет: вы знаете, что нужно делать.

Рак
Если подумать, всегда найдется причина для спора. Но худой мир лучше доброй ссоры. Преимущества работы над общей целью в команде неизмеримо. Отложите свое эго в сторону. Настало время оглянуться назад, особенно когда речь идет о карьере. Найдите минутку, чтобы понять, что сработало, а что нет, и превратите это знание в мудрость.

Космический совет: помиритесь со своим противником.

Лев
Единственное, на чем нужно сосредоточиться, — действовать в направлении своей цели. На некоторые риски стоит пойти. Ситуация на любовном и романтическом фронте также выглядит хорошо. Сегодня существует потенциал для новых отношений.

Космический совет: сегодня стоит рискнуть.

Дева
Иногда отношения бросают вам вызов. В других случаях они проверяют ваше терпение, просят вас быть более снисходительными и приспосабливаться к потребностям другого человека. Компромисс — вот что требуется от вас.

Космический совет: некоторые жертвы стоят того.

Весы
Воспринимайте эту главу как раскрытие себя. Побудьте детективом и опуститесь на более глубокие слои своей личности. Да, страх появится, но вместе с защитой.

Космический совет: вокруг вас творится магия.

Скорпион
У нас на кону — настоящее любовное опьянение, страсть, которая заставляет вас чувствовать себя живым на уровне разума, тела и души. Не торопитесь перемотать отношения на следующую главу, поставить на ней ярлык или предугадать будущее. Наслаждайтесь каждым моментом, который доступен вам.

Космический совет: насладитесь множеством моментов, которые предлагает жизнь.

Стрелец
Вы именно там, где должны быть, Стрелец. Для некоторых из вас может появиться возможность отправиться в путешествие. Разрешите себе ненадолго выйти из паутины работы и исследовать неизведанное.

Космический совет: приготовьтесь к уникальному приключению.

Козерог
Все сводится к ясности. Как только вы поймете, чего хотите достичь, в мире не будет силы, способной встать у вас на пути. Сосредоточьтесь на том, что приведет вас к цели.

Космический совет: сосредоточьтесь на действиях.

Водолей
Что делать, если все работает лучше, чем вы ожидали? Это время положительных изменений. Время наблюдать за тем, как ваши мечты и желания воплощаются в жизнь, особенно в семье.

Космический совет: ваши мечты и желания сбываются.

Рыбы
Вы заботились обо всех вокруг вас. Вы ставите потребности других выше своих. Но можем ли мы по-настоящему сделать других счастливыми, когда сами несчастны? Отпустите ваше ложное чувство привязанности.

Космический совет: пришло время избавиться от комплекса жертвы.

 

Источник
Фото pexels.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев