Заинск-информ

г. Заинск

16+
Рус Тат
Новости

Главные семейные ценности обсудили в комплексном центре «Радость»

На праздничное мероприятие собрались заинские семьи

В Заинском комплексном центре социального обслуживания населения «Радость» состоялось информационно-развлекательное мероприятие для получателей социальных услуг «Если есть семья – значит счастлив я!». Были приглашены дети со своими родителями, бабушками и дедушками.

- Семья – это самое главное в жизни каждого. С первых минут нашего рождения семья находится рядом, поддерживает и помогает. Семья -  это те, с кого мы берем пример, с кем делим радость и трудности. Это – самые близкие люди, которые будут друг другу опорой на всю жизнь! Подчеркивая важность семьи, был учрежден Международный день семьи. Ежегодно он отмечается 15 мая, - говорят организаторы праздника.

Музыкальной программой, подготовленной к Международному дню семьи, открыли мероприятие воспитанники детского сада «Алтынчеч». Под руководством музыкального руководителя Вероники Матвеевой дети блеснули своими талантами. Задорный татарский танец мальчиков, песни и инструментальный номер зажгли всех своим настроением. Никого не оставили равнодушным проникновенно прочитанные стихи.

Далее гостей ждала игровая программа. Команды семей соревновались в подвижных играх, блеснули кругозором и находчивостью в викторине.
На мероприятии гости обсудили понятия «семья», «отчизна» «генеалогическое древо», «семейные традиции и связь поколений». Познакомились с составлением родословной своей семьи. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Год семьи