Глава района поздравил заинцев с Днем России
...
Уважаемые заинцы и гости нашего района!
От чистого сердца поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!
Это праздник тех, кто дорожит своей страной, любит свою землю, готов жить и работать во имя ее процветания, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий.
Для каждого человека Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков.
В Заинском районе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения. Уверен, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение. Выражаю искреннюю благодарность всем жителям района за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых народных традиций.
Желаю всем здоровья, благополучия, добра и мира, успехов во всех начинаниях!
Разиф Каримов, глава Заинского муниципального района
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев