18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Для заинских спортсменок удачными на победы в соревнованиях стали праздничные дни

Подарки в виде медалей и призовых мест сделали себе гимнастки, борцы и теннисистки спортивных школ Заинска

Художественная гимнастика

7 марта в г. Нижнекамск прошел Открытый турнир по художественной гимнастике, приуроченный к Международному женскому дню. В турнире приняли участие воспитанницы спортивной  школы «Яшьлек» и показали следующие результаты:

Борьба на поясах

С  6 по 8 марта в г. Липецк  прошел Всероссийский турнир по борьбе на поясах, посвященный Международному женскому Дню 8 марта, где воспитанница спортивной школы «Зай» Гильманова Регина  в составе сборной команды Татарстана стала победительницей в весовой категории 58 кг. Тренирует спортсменку  Р.Ф. Салихов

Настольный теннис

6 марта  в спортивном зале ДК «Энергетик» прошел турнир «Спортивной школы «Барс» по настольному теннису среди девочек 2005 г.р. и младше, посвященный 8 марта.