Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Депутат Государственной Думы Олег Морозов вновь стал благотворителем акции «Подари подписку»

В редакции «Заинск-информ» в гостях побывали представители общества инвалидов.

В торжественной обстановке им были вручены подписные квитанции на районные газеты «Новый Зай», «Зэй офыклары» на 2-е полугодие 2023 года.

Благотворитель акции – депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Морозов. Он оформил благотворительную подписку для 30 заинцев с ограниченными возможностями.

«Мы всегда рады читателям районных изданий. Пусть и в новом полугодии газеты будут желанными друзьями в ваших домах», – пожелали мы нашим гостям.

Пришедшие в редакцию Антонида Николаева, Фарит Латыпов, Аниса Шафиева, Софья Чапкова, Рамиля Шайдуллина радуются, что им еще раз представилась возможность бесплатно читать газету.

«Активисты нашего общества с любовью читают газеты. Из-за того, что многим из нас трудно передвигаться, газеты, доставляемые из редакции, разносит по домам активист Наиль Минхаеров. Газеты очень важны для того, чтобы мы были в курсе событий города и района. Мы с удовольствием знакомимся с жизнью трудовых коллективов, наших земляков», – сказала председатель общества инвалидов Антонида Ивановна.

Олег Викторович постоянно поддерживает жителей Заинского района – своих избирателей. Выражаем ему огромную благодарность за внимание и поддержку.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев