Заинск-информ

Газета "Новый Зай" - Заинский район

16+
Рус Тат
Новости

Больница в Набережных Челнах снова стала Covid-госпиталем

Госпиталь открыли на случай ухудшения эпидобстановки.

Пятая горбольница Набережных Челнов снова стала Covid-госпиталем, сообщает ИА "Татар-информ".

«С сегодняшнего дня мы открыли пятую городскую больницу Набережных Челнов на 300 коек для лечения больных коронавирусом», — отметил заместитель министра здравоохранения Татарстана Владимир Жаворонков.


Пациентов без коронавируса направлены в другие городские медучреждения. 

По словам спикера, госпиталь открыли на случай ухудшения эпидобстановки.

Ранее пятая горбольница принимала пациентов с новой коронавирусной инфекцией. В начале августа она прекратила работу как временный инфекционный госпиталь. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев