Заинск-информ

г. Заинск

16+
Рус Тат
Новости

Алексей Песошин и Игорь Комаров осмотрели стенд РТ на ПМЭФ-2021

Заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутинов вкратце рассказал о развитии особой экономической зоны «Иннополис».

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил Презентационный стенд Татарстана, представленный на Петербургском международном экономическом форуме-2021. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ, пишет ИА «Татар-информ».

«Игорь Комаров и Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин обсудили социально-экономические показатели Татарстана как одного из регионов в составе ПФО, а также инвестиционные проекты, которые реализуются в текущее время», — говорится в сообщении.

Заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутинов вкратце рассказал о развитии особой экономической зоны «Иннополис», и о новых объектах на его территории. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев