Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нацпроекты

В Казани пройдет тренинг по финансовой поддержке

2 марта в Центре «Мой бизнес» Республики Татарстан, пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей и самозанятых республики на тему «Где взять деньги на развитие бизнеса, как создавать и управлять финансовыми потоками».

Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  Цель нацпроекта – поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. 

Образовательный тренинг начнется в 10.00 по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28, 3 этаж, зал «Алафузов». 

Спикерами выступят: 

•     Нина Миронова - бизнес-тренер Центра «Мой бизнес», сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП»; 
•     Наталья Орлова - бизнес-тренер, действующий предприниматель, трекер более 30-ти акселераторов. 

Эксперты расскажут о региональных мерах поддержки бизнеса, о личных финансах и финансах для бизнеса, о планировании доходов и расходов, бизнес-моделях, финансовой и управленческой отчетности, а также о финансовом плане и ключевых метриках. 

Тренинг пройдет в двух форматах. 30 минут спикеры уделят теоретической части, 90 минут будут посвящены интенсиву - планируется расчет индивидуальных показателей в сопровождении тренера, остальные 60 минут затронут стратегию развития в цифрах.

Подать заявку необходимо на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки», услуга «Запись на обучающие мероприятия Центра «Мой бизнес», курс обучения «Финансовая поддержка - 2 марта 2023г». 

Узнать больше о мероприятиях для малого и среднего бизнеса Республики Татарстан можно онлайн на официальном сайте регионального центра «Мой бизнес», а также по телефону горячей линии +7 (843) 524-90-90.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X