Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нацпроекты

Татарстанским предпринимателям доступны новые бесплатные услуги

Прием заявок на данные услуги запущен Центром «Мой бизнес» на Цифровой платформе МСП.РФ.

Минэкономразвития России и федеральная сеть центров «Мой бизнес» совместно с российскими компаниями подготовили новые бесплатные услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Начинающим продавцам маркетплейса Ozon.ru доступны консультации от экспертов, а также 5 тысяч бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров на платформе.

Сервис hh.ru предлагает для социальных предпринимателей 2 вакансии для поиска сотрудников в свой проект бесплатно. Юридические лица должны входить в официальный реестр социальных предприятий Минэкономразвития РФ. Разместить вакансии можно на 30 дней. Мера поддержки действует до конца 2023 года. 

Все заявки на меры поддержки и услуги можно подать онлайн на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки». Узнать больше о мерах поддержки, доступных для предпринимателей в республике, можно на сайте Центра «Мой бизнес», а также по телефону горячей линии: 8(843) 524-90-90.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев