Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нацпроекты

Призер Чемпионата России по кулинарному искусству проведет мастер-классы для татарстанских самозанятых

Организуют мастер-классы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» и Минэкономики Республики Татарстан.

26 - 27 ноября в городах Татарстана пройдет бесплатный кулинарный мастер-класс для самозанятых. Об этом сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

Шеф-кондитер, серебряный призер Чемпионата России по кулинарии и сервису, автор книг и преподаватель по кондитерскому искусству Юлия Иванова поделится секретами работы с шоколадом и технологией приготовления зефирных эскимо, кейк-попсов и венских вафель. 

Кроме этого спикер расскажет начинающим кондитерам где искать заказы и какие способы продвижения продукции выбрать, как заработать в праздники, научит рассчитывать себестоимость изделий и оптимизировать расходы, обсудит с участниками вопросы поиска и привлечения клиентов, эффективности соцсетей и «сарафанного» радио в кулинарном деле и создания личного бренда.

Встречи состоятся 26 ноября - в Казани, 27 ноября - в Альметьевске. Для самозанятых участие в мастер-классах бесплатно. Записаться на них можно на сайте мсп.рф.

Фото https://ru.freepik.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев