В детском саду Заинска прошла встреча с участником СВО
В детском саду «Солнышко» в Заинске состоялась патриотическая встреча с участником специальной военной операции
Дошкольники подготовили концерт, задали вопросы и передали бойцу посылки с поддержкой.
В МБДОУ «Детский сад «Солнышко» прошла встреча воспитанников с участником специальной военной операции, который находился в краткосрочном отпуске. Мероприятие стало важной частью патриотического воспитания детей.
Дошкольники подготовили для гостя концерт с патриотическими номерами. Воспитанники старших групп с интересом задавали вопросы, на которые военнослужащий охотно отвечал. Он рассказал о своей жизни до службы, а также поделился историями о военных буднях.
В завершение встречи боец дал детям напутствие: хорошо учиться, заниматься спортом, укреплять здоровье и больше читать.
Особенно трогательным моментом стало вручение подарков. Воспитанники подготовительной группы, в том числе участники «Движения первых», передали военнослужащему сладкую посылку, письма и браслеты, сделанные своими руками для него и его сослуживцев.
Такие встречи помогают детям понять значение слов «мужество», «патриотизм» и «любовь к Родине», а также увидеть, что настоящие герои живут рядом.
Фото автора
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев