Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
День Победы

В Заинске победителей конкурса чтецов «Звонкое эхо Победы» покажут по телевидению

Также юных заинцев можно будет услышать по радио

Муниципальный конкурс юных чтецов «Звонкое эхо Победы», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, является совместным проектом управления образования района и филиала АО «Татмедиа» «Заинск-информ». В праздничные дни ролики со стихотворениями победителей появились в аккаунтах «Новости Заинска» и «Зәй офыклары» в социальной сети «ВКонтакте», также их можно увидеть в эфире «Зай-ТВ» и услышать по радио «Кунел» Заинск 88.0 FM.

  • В возрастной категории от 4 до 5 лет в номинации «Дети войны» победила воспитанница детского сада «Радуга» Ксения Бокарева.
  • Среди конкурсантов в возрасте 5-6 лет в номинации «Дети войны» победила Ясмина Сибгатуллина из детского сада «Василек». 
  • В возрастной категории 6-7 лет победителями в номинации «Дети войны» стали сразу три конкурсанта: воспитанница детского сада «Дюймовочка» Дарина Савгильдина, а также Ксения Кузнецова и Диана Никандрова из детского сада «Лесная сказка».
  • В номинации «Из поколения в поколение» первое место занял Максим Парфирьев из детского сада «Дюймовочка», 
  • В номинации «Жизнь после…» победил воспитанник детского сада «Дружная семейка» Эльвин Халилов.
  • В номинации «День Победы» обладательницей гран-при стала воспитанница детского сада «Василек» Полина Киселева, которая рассказала стихотворение Мусы Джалиля «Красная ромашка». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев