Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

Завтра инспекторы ГИБДД проверят автобусы

В этот четверг, 5 октября, в районе пройдёт профилактическое мероприятие, в рамках которого будет проверяться соблюдение правил эксплуатации автобусов, техническое состояние и оборудование транспортных средств, задействованных в перевозке школьников. Посты и маршруты патрулирования экипажей ДПС будут приближены к маршрутам движения автобусов. С самого утра инспекторы ГИБДД активизируют свою работу на...

В этот четверг, 5 октября, в районе пройдёт профилактическое мероприятие, в рамках которого будет проверяться соблюдение правил эксплуатации автобусов, техническое состояние и оборудование транспортных средств, задействованных в перевозке школьников.
Посты и маршруты патрулирования экипажей ДПС будут приближены к маршрутам движения автобусов. С самого утра инспекторы ГИБДД активизируют свою работу на 41-м километре автодороги Н.Челны - Заинск - Альметьевск.
Сотрудники полиции будут осуществлять сплошные проверки автобусов с целью выявления тех, что не имеют тахографов, либо тех, что имеют изменения, внесённые в конструкцию автобусов без разрешения Госавтоинспекции.
Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой неукоснительно соблюдать нормы дорожной безопасности и правила перевозки пассажиров в салоне транспортного средства.


Айгуль Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев