Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В Заинском районе новые дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими

В осенний период водителям стоит быть особенно внимательными. Два дня подряд в районе происходили дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими. 24 октября водитель автомобиля «Ока», двигаясь по улице Шоссейной в сторону микрорайона Мирный, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом. В результате сильного удара,...

В осенний период водителям стоит быть особенно внимательными. Два дня подряд в районе происходили дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими.

24 октября водитель автомобиля «Ока», двигаясь по улице Шоссейной в сторону микрорайона Мирный, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом. В результате сильного удара, пострадал водитель «Оки».

25 октября на автодороге по маршруту Заинск-Сарманово, водитель КамАЗа не справился с рулевым управлением, в результате чего КамАЗ опрокинулся на проезжей части дороги. Водитель получил травмы. Примечательно, что КамАЗ перевозил свеклу. Это уже второй подобный случай. Напомним, ранее КамАЗ перевозивший свеклу, перевернулся на проезжей части дороги 7 октября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев