Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В Заинске за нарушения оштрафованы дорожники

Под пристальные вниманием сотрудников ГИБДД находятся организации, которые занимаются ремонтом дорог в городе и районе. Нарушений в работе дорожников выявлено достаточно. В 2016 году автоинспекторами было оштрафовано 5 должностных лиц, за аналогичный период 2015 - 7. Чаще всего дорожники нарушали такие статьи административного кодекса, как «несоблюдение требований по обеспечению безопасности...

Под пристальные вниманием сотрудников ГИБДД находятся организации, которые занимаются ремонтом дорог в городе и районе. Нарушений в работе дорожников выявлено достаточно.

В 2016 году автоинспекторами было оштрафовано 5 должностных лиц, за аналогичный период 2015 - 7. Чаще всего дорожники нарушали такие статьи административного кодекса, как «несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов и других дорожных сооружений», «невыполнение в срок предписаний».

Помимо этого в поле зрение сотрудников ГИБДД попали нарушения, связанные с установкой и эксплуатацией рекламных конструкций, а также правил перевозки опасных грузов. Как сообщили автоинспекторы, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия, нарушения необходимо устранить в установленные законом сроки. На данный момент аварий, связанных с плохим состоянием дорог, зарегистрировано не было.

Фото: nerambler.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев