Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В Заинске в аварии пострадал водитель

Один человек пострадал в аварии, которая произошла сегодня, 11 мая на трассе «Заинск - Альметьевск». На въезде в Заинск столкнулись автомобили Хендай Солярис и Мицубиси Аутлендер. Хендай был припаркован на обочине дороги. По предварительной версии автоинспекторов, водитель седана, не убедившись в том, что проезжая часть свободна, начал разворачиваться. В это...

Один человек пострадал в аварии, которая произошла сегодня, 11 мая на трассе «Заинск - Альметьевск». На въезде в Заинск столкнулись автомобили Хендай Солярис и Мицубиси Аутлендер.


Хендай был припаркован на обочине дороги. По предварительной версии автоинспекторов, водитель седана, не убедившись в том, что проезжая часть свободна, начал разворачиваться. В это время со стороны Заинска в направлении Альметьевска ехал автомобилист за рулем Мицубиси. Мужчина на внедорожнике не успел среагировать на иномарку, неожиданно появившуюся на его пути.

В результате, внедорожник буквально протаранил седан. Удар пришелся на водительскую сторону. После столкновения Хендай выбросило на полосу встречного движения. 59-летнему водителю седана понадобилась медицинская помощь. С различными травмами пострадавшего доставили в больницу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев