Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В Заинске перевернулся КамАЗ

С 7 по 21 октября в районе произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, где пострадал один человек. КамАЗ перевернулся 7 октября на автодороге по маршруту Заинск-Сарманово водитель КамАЗа превысил скорость движения, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где на полном ходу врезался в припаркованный у обочины дороги...

С 7 по 21 октября в районе произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, где пострадал один человек.

КамАЗ перевернулся

7 октября на автодороге по маршруту Заинск-Сарманово водитель КамАЗа превысил скорость движения, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где на полном ходу врезался в припаркованный у обочины дороги УАЗ. В результате столкновения КамАЗ перевернулся на проезжей части дороги. 31-летний водитель грузового транспорта получил множественные переломы и серьезные травмы. С места аварии он был доставлен в больницу.

На страже дорог

На прошлой неделе сотрудники ГИБДД задержали двух водителей за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. В отношении них подготовлены административные материалы для направления в суд по лишению права управления транспортным средством.

За неуплату штрафа задержаны девять водителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев