Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг руля

В Заинске мотоциклист сбил пешеходов и скрылся с места происшествия

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД в районе выявлены 258 нарушений правил дорожного движения, 7 фактов перевозки детей без детских удерживающих устройств, 42 факта игнорирования ремней безопасности, 4 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Двое автовладельцев привлечены к ответственности по статье 20.25.ч.1 «Неуплата административного штрафа в срок». 23...

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД в районе выявлены 258 нарушений правил дорожного движения, 7 фактов перевозки детей без детских удерживающих устройств, 42 факта игнорирования ремней безопасности, 4 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Двое автовладельцев привлечены к ответственности по статье 20.25.ч.1 «Неуплата административного штрафа в срок».

23 июля в деревне Савалеево произошло дорожно -транспортное происшествие. Неустановленный водитель мотоцикла в ночное время суток совершил наезд на группу пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате двое пострадавших с тяжкими телесными повреждениями госпитализированы в Альметьевскую поликлинику. Ведутся следственные мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев